Лето – молодым художникам. Ульяна Кузнецова

Этим летом Государственный музей художественной культуры Новгородской земли продолжает выставочный проект «Лето – молодым художникам», участники проекта молодые художники и дизайнеры Великого Новгорода и Новгородской области. Участие в проекте позволяет молодым авторам представить свое творчество на профессиональной выставочной площадке – в залах музея. В 2019 году проект открывает молодой художник Ульяна Кузнецова своей персональной выставкой. Ульяна оканчивает политехнический колледж имени Ярослава мудрого по специальности графический дизайн. На выставке представлены художественные работы, выполненные в разных материалах.

Дни работы: ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС.
Ждём вас с 10:00

«Меня зовут Ульяна, мне 19 лет. Я учусь в политехническом колледже имени Ярослава мудрого по специальности графический дизайн. Так же, примерно 5 месяцев назад я сдала государственный экзамен и теперь могу работать педагогом.
Мне нравится моя профессия, я очень люблю рисовать и креативить. Начала я рисовать в 11 лет, когда поступила в новгородскую детскую художественную школу в кремле. Признаюсь честно, я пожалела об этом через месяц учёбы. Но благодаря моей маме и замечательным преподавателям, у которых я училась, могу назвать искусство моим миром. Я рада тому, кто я сейчас, рада тому, где я учусь, я очень люблю людей, которые меня окружают и безмерно благодарна своим преподавателям, как в художественной школе, так и в колледже, ведь без них я бы не стала тем, кем я являюсь сейчас».

Подробнее о событии
ПОДЕЛИТЬСЯ: