Фестиваль барабанов и танцев

Фестиваль барабанов и танцев под открытым небом! Зажигательная латиноамериканская, испанская музыка, барабанные ритмы, и все это в сопровождении невероятной грации танцоров.

Красочное веселое шествие барабанщиков через Кремль. Мастер-классы и живая музыка, выступления лучших групп и музыкантов из Великого Новгорода, Санкт-Петербурга и Москвы в течение всего фестивального дня! В конце вечера – выступление всемирно известного культового музыканта и преподавателя, основателя большой школы перкуссии в России Framedrum Family — Андрея Танзю.

Музыка, мастер-классы, барабанные ритмы и танцы!

В 11:40
Красочное веселое шествие барабанщиков из Санкт-Петербурга, коллектив «Самба», от площади Победы-Софийская, через Кремль на Ярославово дворище.

В течении дня:
Школа барабанов Илья Крапивка Дрим Драм, «Самба», кубинский музыкант Йоель Гонсалес, Осама Шанин из Ливана, Нима Радния из Ирана, знаменитые перкуссионисты Паша Аеона, Кирилл Ошеров, группы «Раги Ганги», «Амигос», танцевальная Трайбл студия "Magic Dance", танцовщица Анастасия Фарида.

Вечером:
Выступление музыканта и преподавателя, основателя самой большой школы перкуссии в России Framedrum Family - Андрея Танзю и Карины Клавихо (танец).

Подробнее о событии
ПОДЕЛИТЬСЯ: