Уходит лето. Наступает весна

Персональная юбилейной выставки Елены Васильевой: «…идея выставки — показать работы, в основном графику и живопись, за последние годы. 45 лет — некий рубеж, когда невольно подводишь какие-то итоги … и идёшь дальше. Название выставки «Уходит лето. Наступает весна» говорит о том, что, несмотря на физическую осень, в душе у меня — вечная весна! На выставке представлены портреты, пейзажи, натюрморты, сюжетные композиции, а также эскизы открыток и мягкая игрушка».

Дни работы: ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС.
Ждём вас с 10:00

«…родилась в 1974 году в Новгороде. Окончила НОКИ им. Рахманинова, НовГУ им. Ярослава Мудрого. Являюсь членом ВТОО «Союз художников России» с 2010 года, членом выставочного комитета в секции графики. Участник областных, региональных, всероссийских, персональных выставок. Работы находятся в частных коллекциях и музейных фондах в России и за рубежом. Работаю в различных техниках: масляная живопись, гуашь, акварель, пастель, карандаш.
Разнообразно и направление творческого поиска - пейзаж, натюрморт, портрет, жанровые композиции, но предпочтение отдаю портрету. В галерее портретов -
музыканты, ученые, художники Великого Новгорода. Особое место занимают детские портреты. Именно портреты были представлены на зональных выставках «Российский Север» в 2008, 2012, 2018 годах и на XI Всероссийской выставке».

80 руб. – взрослый
50 руб. – учащиеся

Подробнее о событии
ПОДЕЛИТЬСЯ: