Турнир по пляжному волейболу

26 января 2019 года вновь выйдут на площадку самые «отмороженные» участники зимнего пляжного волейбола! А также в этом году мы расширяемся и делаем мероприятие еще более насыщенным и активным!

Зимний пляжный волейбол — это игра для сильных духом, авантюристов активного образа жизни и тех, кто хочет разнообразить тихие зимние будни. Принять участие в необычном мероприятии может любой желающий. Команды формируются на месте по счастливым номеркам.(Это одна из главных отличий от пляжного и зального волейбола).

11 июня.

Начало игр 10:00.

Групповой этап в категории «PRO+A»

Далее PRO играет игры до полуфиналов.

Категория «А» доигрывает турнир полностью.

12 июня.

Категория «В»

Полуфиналы и финалы «PRO»

Начало игр в 10:00

Категория МИКСТ — начало в 13:30.

Формат игр.

«PRO+A». Групповой этап — 6 групп по 4 команды, игры в круг из 3х партий до 15 очков. 1 место и 2 лучших вторых места выходят в категорию «PRO», остальные — в категорию «А». Категория PRO играет далее полный формат (3 до 21), категория «А» плей-офф 3 партии до 15 очков.

Взнос 1200р с пары

Призовой фонд для категории «PRO»: 70% от взносов участников + средства спонсоров. Распределение: 1м — 50%, 2м — 30%, 3м — 15%, 4м — 5%

«В». Групповой этап 4 группы по 5 команд, 1 партия до 21 очка, далее выходят 1,2 и 3 место в плей-офф, 1 партия до 21 очка, финалы из 3х партий до 15 очков.

Взнос 700р с пары.

Микст. 4 группы по 4 команды. Игры в круг из 1 партии до 21 очка. 1-3 места выходят в плей-офф. Финал и игра за 3 место из 3х партий до 15 очков.

Взнос 700р с пары.

Важная информация:

Игроки имеют право принять участие в обоих турнирах, если категория позволяет. При совпадении игр, перенос невозможен, участник выбирает в каком турнире продолжает борьбу.

После оплате взноса возврат денежных средств не осуществляется. Кроме случаев травмы игрока (доказательством является только справка от врача о заболевании или невозможности принять участие в турнире), возврат будет осуществлен с удержанием 10%. Команда вправе найти себе замену. Благодарим за понимание. Команда вправе найти себе замену. Благодарим за понимание.

После оплате взноса возврат денежных средств не осуществляется, кроме случаев травмы игрока (доказательством является только справка от врача о заболевании или невозможности принять участие в турнире. Команда вправе найти себе замену. Благодарим за понимание.

Подробнее о событии
ПОДЕЛИТЬСЯ: