Трансляции ВКЗ г. Малая Вишера

11 марта в 12:30 «Летучий корабль». Мюзикл,  78 мин., 0+
Тереза Дурова создает на сцене мир, наполненный чудесами и волшебством, красотой и юмором. Здесь – знакомые с детства герои: капризная царская дочка Забава, влюблённый в неё трубочист, Бабки-Ёжки с разухабистыми частушками, жадный купец Полкан и Водяной, который виртуозно играет на саксофоне.

18 марта в 11:00 «Сказание о древнем городе». Театрализовано-цирковой спектакль, 903 год, 78 мин. 6+
Первое упоминание в летописи города Пскова — это не простое время, сказочные события, языческая вера; рассказ о княгине Ольге, крещение, постройка града Пскова и широкая ярмарка, праздник русичей. На сцене жонглеры, акробаты, эквилибристы и воздушные гимнасты перевоплотятся в жителей древней Руси.

25 марта в 11:00 «Волшебник Изумрудного города». Спектакль,  94 мин, 6+
Сильный ураган переносит Элли и ее друга Тотошку в Волшебную страну. Больше всего Элли хочет вернуться домой, но выполнить это желание может только волшебник Гудвин, который живет в Изумрудном городе. По пути главная героиня встречает Страшилу, Железного дровосека и трусливого Льва. Куда же приведет их дорога из желтого кирпича?
История о настоящей дружбе, взаимопомощи и о том, что волшебство — всегда рядом с нами, а стать волшебником может каждый.

Подробнее о событии
ПОДЕЛИТЬСЯ: