Рыжеволосый бал-маскарад. Online

В этом году приветствуются необычные рыжие образы разных животных, которых даже и представить себе невозможно! На празднике появятся зебры с оранжевыми полосками, сочные апельсиновые бегемотики или яркие рыжие пингвины!
Игры, розыгрыши, конкурсы, призы, танцы, угощения — всё, что должно быть на настоящем балу!
Пусть мир будет ярче! А также на веселое представление приглашаются все рыжики и лисички!

Билеты предварительной продаже - 200 ₽
При входе - 250 ₽
Действует акция 3+1 (при покупке 3-х - 1 в подарок).
Билеты поступят в продажу с 16 сентября.

Внимание!!! "Рыжеволосый бал-маскарад в Доме на Дворцовой" в этом году будет проведен в онлайн - формате, поэтому дата проведения ( для удобства участников конкурса на "Самый оригинальный образ") 23 октября!!! Именно в этот день мы подведем итоги всех конкурсов, в том числе и фото! Будьте внимательны, у вас еще есть возможность принять участие!

1. "Самый рыжий человечек"! Это конкурс для всех рыженьких, кто родился с таким цветом волос или окрашивает их! Сделайте или выберите из своих фото самую-самую фотку и выложите в альбом https://vk.com/album-160982546_282834018 до 21 октября! а 22-го мы объявим победителя!
Возраст участников не ограничиваем!

2. "Рыжее настроение"! Это конкурс для всех, кто любит быть "Рыжим". Одевается в яркий апельсиновый цвет, любит оранжевые игрушки или осенние листья! Сделайте ну очень "Рыжую" обстановочку вокруг себя, нарядитесь, сделайте фото и выложите в альбом https://vk.com/album-160982546_282834570 до 21 октября! а 22- го мы объявим победителя! Приз вручим на празднике!
Возраст участников не ограничиваем!

3. Конкурс на "Самый оригинальный образ". Основные моменты в положении о конкурсе, даты изменяются!

Подробнее о событии
ПОДЕЛИТЬСЯ: