Разговор об искусстве

В ходе экскурсии участники смогут посетить все выставочные залы музея в сопровождении экскурсовода. Узнать краткую информацию об истории Десятинного монастыря, об экспозиции «Культурное наследие новгородских монастырей», а также о других выставках, работающих в это время в музее.

Кроме того, экскурсия предусматривает посещение выставки «Круглый год наоборот» с просмотром мультимедиа-сеанса. Один из залов музея «превратится» в лесную опушку, где гости увидят природные явления, свойственные разным временам года. Дополнит впечатление музыка Сергея Рахманинова  и стихотворения лучших российских поэтов.

Погрузиться в историю произведений из фондов музея позволит контент — впечатление «Ожившая картина». Его уникальность заключается в возможности демонстрации произведений новгородских художников из фондов музея на нестандартном экране с символичным название «Белый квадрат «Десятинки».

Дни работы: ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС.
Ждём вас с 10:00

Экскурсии проводятся по предварительной записи для индивидуальных посетителей и организованных групп от 1 до 30 человек.

Справочная информация по телефону: +7(816-2)774-256, +7(816-2)736-013.

Подробнее о событии
ПОДЕЛИТЬСЯ: