Невеста-мечта 2019

Финальное шоу-мюзикл конкурса красоты «Невеста-мечта 2019», целью которого является поддержка семейных ценностей, свадебных традиций и институт семьи и брака! 8 невест-финалисток станут звездами этого удивительного представления. Для каждой девушки будет разработан номер, который займет место в
калейдоскопе музыки, света и невероятного, неповторимого шоу! Конкурсантки поборятся за главный приз  — неделя в Сочи.

Конкурс красоты "Невеста - мечта" - авторский проект Виктории Крамар, руководителя Event-агентства KRAMAR VICTORIA в г. Санкт - Петербург!
Впервые конкурс проведен был в 2014 году и завоевал популярность среди молодоженов.
В 2015 -2017 годах конкурс прошел с еще большим успехом и стал «Лучшим Свадебным Мероприятием» по версии SPB WED AWARDS.
В 2017 г. "Невеста-Мечта" покорила своих зрителей в Великом Новгороде!

В 2019 году конкурс снова пройдет в Великом Новгороде, организаторами которого является компания "WL event service" в лице Евгении Хабировой, Дарьи Соловьевой и Екатерины Кузнецовой.
На протяжении двух месяцев конкурсантки смогут получить уникальную возможность побывать в предвкушении свадебной суеты: познакомиться с наиболее успешными представителями свадебной индустрии Великого Новгорода, выбрать формат и стиль своей свадьбы, прикоснуться к модным свадебным тенденциям 2019 года, посетить мастер-классы, освоить подиум, принять участие в фотосессии, а так же получить рекомендации профессионалов.
Девушек ждут ценные подарки от партнеров мероприятия. Но самое интересное - ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - неделя в Сочи!
Финал конкурса пройдет в формате шоу-мюзикла!Постановкой будет руководить целая команда профессионалов, которая работает в этой сфере более 5 лет. В нашем распоряжении режиссер, хореографы, музыканты, танцоры, театральные художники, костюмеры, гримеры, мастера по
свету, звуку и декорациям. А труппа - это 8прекрасных разных, неповторимых, оригинальных девушек!

Подробнее о событии
Партнеры
ПОДЕЛИТЬСЯ: