Мой первый вернисаж. Белякова Софья

Выставка юного художника Беляковой Софьи в рамках областного выставочного проекта «Мой первый вернисаж». На выставке представлены работы, выполненные юным художником в разном возрасте и разными материалами.

Первые выставки проекта были открыты в 2009 году. За это время в проекте приняло участие более ста юных художников из Великого Новгорода и всех районов Новгородской области.
Проект реализуется в рамках Десятилетия детства!

Дни работы: ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС.
Ждём вас с 10:00

Софья учится в Крестецкой детской школе искусств (п. Крестцы Новгородской области). Она рано стала проявлять способности к рисованию, занималась в изостудии «Акварель» при КДЦ. В 2019 году поступила на обучение в 1 класс отделения «Изобразительного искусства» Крестецкой школы искусств. Сейчас учится во 2 классе отделения. Софья обладает несколькими талантами, она успешно так же занимается на отделении «Хореографии».
Юный художник является активным участником школьных выставок, районных, областных конкурсов и мероприятий. Приняла участие в пятой образовательной сессии проекта «Межрегиональная молодежная школа-мастерская художественных специальностей» 2020-2021 г. организованном при музее-мастерской Варенцова А.А.
Софья любит рисовать миниатюрные картины в жанре портрета и натюрморта. В её работах всегда чувствуется настроение и оно передается всем созерцателям её творчества.

Телефон для справок: +7 (8162) 77-42-56

Подробнее о событии
ПОДЕЛИТЬСЯ: