Мир, который рядом

Выставка фотохудожника Александра Михайлова расскажет Вам о прекрасном! О том, на что мы привыкли не обращать внимания, проходить мимо, не замечая… В объективе талантливого фотографа – это путешествие в неизведанное! Да, именно так, ведь «невооруженным глазом» мы не можем видеть микроскопических волосков на теле бабочки и щетинок на лапках богомола. Все эти мелочи – прекрасны и совершенны, стоит только присмотреться повнимательней!
Мир таит множество чудес!

Дни работы: ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС.
Ждём вас с 10:00

Александр Михайлов родился в Великом Новгороде. Фотоискусству обучался у известного фотографа Марка Назарова. По профессиональному образованию А. Михайлов – инженер на заводе, а в свободное время фотографирует крупным планом насекомых и птиц, на которых в повседневной жизни практически никто не обращает внимания. Природу автор выставки любит с детства. Не удивительно, что именно она стала объектом интереса для него, как фотографа, а макросъемка – любимым жанром. «Из всех жанров фотографии мне наиболее интересен жанр макросъёмки, так как интересно заглянуть в мир, который мы обычно не замечаем, но таящий в себе много интересного и непривычного для нашего восприятия», - поясняет Александр Михайлов.

Любимые модели фотографа – богомолы. Они существа медлительные и грациозные, позируют, можно сказать, охотно, в отличие от куда более прекрасных бабочек. С недавнего времени в объектив его камеры частенько попадают и птицы. Снять пернатых не так просто, ведь они пугливы и не подпускают к себе близко. Поэтому процесс фотосъемки часто превращается в настоящую фотоохоту.

Стоимость билетов:
Взрослые – 200 р.,
пенсионеры, учащиеся, дошкольники – 150 р.
Допускается 20 человек за один сеанс каждые 15 минут.
Телефон: +7 (8162) 77-40-54.

Подробнее о событии
ПОДЕЛИТЬСЯ: