Край души моей

Выставка участницы проекта Дизайн-платформа Юлианы Сепп.
На выставке представлена серия абстрактных работ, позволяющих взглянуть на удивительные виды Приильменья под другим углом зрения. Абстрактная манера дает большую свободу действий и позволяет показать красоту озера Ильмень, Ильменского глинта, красот деревни Коростынь.

Дни работы: СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС.
Ждём вас с 10:00

Юлиана Сепп выпускница кафедры изобразительных искусств и методики преподавания Новгородского Государственного университета имени Ярослава Мудрого, сейчас Юлиана сотрудник Музейно-культурного центра – обособленно подразделения Государственного музея художественной культуры Новгородской земли и автор графического комплекса представленной там экспозиции.
Еще в годы учебы молодой автор принимал участие в выставках молодёжной секции Новгородского регионального отделения ВТОО «Союз художников России» - «Листопад» и «Оттепель». Юлиана участвовала в международном юношеском конкурсе «Белый Кит», в открытом конкурсе «Россия, устремлённая в будущее», в портфолио молодого художника есть и обмен опытом со студентами художественных направлений Витебского государственного университета.
Затем было участие в выставочном проекте Музея художественной культуры Новгородской земли «Лето молодым художникам». Произведения Юлианы Сепп были показаны на передвижных выставках программы музея «Живая традиция».
Большое влияние на становление молодого художника оказало участие в проекте «Дизайн-платформа» , цель которого - усложнение культурного пространства Великого Новгорода, выведение на его поле новых игроков, ими становятся молодые художники и дизайнеры, которые получают возможность заявить о себе громко и сразу в пространстве музея, так же важной частью проекта является создание художественной коммуникации не только со зрителями, но друг с другом, руководитель проекта Дарья Валерьевна Соколова. Юлиана Сепп принимала участие в таких выставках проекта как «YOU», «Электросон» и арт - десанте «#ABSTRACTPLENER».

Телефон: +7 (921) 026-34-47
Электронная почта: putevoi-dvorec2019@mail.ru

Подробнее о событии
ПОДЕЛИТЬСЯ: