Клуб 60 секунд

Спортивно-интеллектуальная игра «60 секунд», квизы! Команды из 6 человек в течение минуты находят ответ на сложный, как может показаться, вопрос. В действительности это логическая загадка — чтобы стать знатоком клуба, необязательно быть обладателем энциклопедических знаний и сверхъестественных способностей. К базовым школьным знаниям нужно добавить немного логики, чувства юмора и фантазии.
Присоединяйтесь! Знатоком может стать каждый! «60 секунд» — это пропуск в интеллектуальный спорт.

Спортивно-интеллектуальная игра «60 секунд», по вторникам и четвергам на территории ресторанного комплекса Фрегат "Флагман": команды из 6 человек в течение минуты находят ответ на сложный, как может показаться, вопрос. В действительности это логическая загадка - чтобы стать знатоком клуба, необязательно быть обладателем энциклопедических знаний и сверхъестественных способностей. К базовым школьным знаниям нужно добавить немного логики, чувства юмора и фантазии. 
Присоединяйтесь! Знатоком может стать каждый! "60 секунд" - это пропуск в интеллектуальный спорт.
Подробное описание игры можно найти здесь: https://club60sec.ru/city/velikij-novgorod

Зарегистрировать команду или задать вопрос вы можете, написав организаторам личное сообщение, позвонив по телефону: +7 (960) 200-04-04 или написать на почту: vnovgorod@club60sec.ru

Условия участия: 400 ₽ с человека

Подробнее о событии
ПОДЕЛИТЬСЯ: