История любви. Комедия ошибок

Наши герои — молодой программист Леон и Анита, работающая костюмером в оперном театре, случайно встретившиеся на парижском вокзале. Казалось бы им совсем не по пути — ей в Ренн, ему в Страсбург, но неожиданная встреча этих совершенно разных людей вскружила обоим голову и переросла в страстный роман. Они оба безумно влюблены, и весь мир отныне воспринимается ими сквозь призму любви, но мы помним, как нелегки современные взаимоотношения и боясь признаться друг другу в любви и боясь показать свое одиночество, они придумали себе воображаемых мужа и жену, находящихся где-то там далеко, но при этом не особо ожидающих их возвращения, и вместо того, чтобы открыться друг другу, влюбленные все сильнее запутываются в своей любви…

Окончила ГИТИС им. А. Луначарского (РАТИ) в 2001 г. (мастерская В. Андреева). Еще студенткой участвовала в спектаклях Театра Луны под руководством С. Проханова.
Окончил Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. И. Карпенко-Карого (мастерская Н. Быченко) в 2005 г. Работал в Театре Романа Виктюка (2005 г.). Участник телепроекта Первого канала «Большая разница».
Окончил Театральное училище им. Б.В. Щукина в 2003 г. (курс Р. Овчинникова). До 1999 г. служил в Омском ТЮЗе. С 2003 г. по 2013 г. — актер Российского академического Молодежного Театра (РАМТ).
Окончила Teaтpaльнoе yчилище им. Б. Щукина в 2005 г. (мастерская М. Борисова). Глaвнaя poль в фильмe C. Гoвopyxинa «Блaгocлoвитe жeнщинy» cтaлa дeбютoм в кинo.
Окончил актёрско-режиссёрский факультет Литовской Музыкальной Академии в 1993 году. В 1996 году получил степень магистра театрального искусства. В 1991 году принимал участие в семинаре К. Занусси «Режиссура в кино» в Варшаве. Сотрудничает с Национальным государственным театром Литвы, Государственным театром Молодёжи, Вильнюсским городским театром Оскара Коршуноваса, театром «ACH» под руководством Анджелики Холиной (Литва), Государственным драматическим театром...
Подробнее о событии
ПОДЕЛИТЬСЯ: