Дыхание времени

В течение года гости музея знакомятся с творчеством ведущих новгородских художников в проекте «Дыхание времени». Продолжает проект выставка одной картины Людмилы Сергеевны Боровых из фондов музея. Выставка приурочена к юбилею автора.

Людмила Сергеевна родилась в Великом Новгороде. Окончила Новгородский Государственный Университет имени Ярослава Мудрого, факультет «Искусств и технологий» (училась у художников Яманова Булата Мансуровича и Захаровой Натальи Викторовны). После окончания НовГУ работала преподавателем в МАОУ «Первая университетская гимназия имени академика В.В.Сороки». С 1999 года является участником городских, областных, зональных и всероссийских выставок. Работы находятся в частных коллекциях в России и за рубежом». С 2007 года является членом ВТОО «Союз художников России».

Дни работы: ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС.
Ждём вас с 10:00

Телефон для справок: +7 (8162) 77-42-56, +7 (8162) 73-60-13

Олег Анатольевич родился в г. Сатка Челябинской области. С 1966 г. живет в Великом Новгороде.
В 1987 г. окончил художественно-графический факультет Ленинградского педагогического института им. А. И. Герцена. С 1996 г. входит в состав Союза художников России.
Постоянный участник региональных, всероссийских и международных художественных выставок. Его персональные выставки проходили в России, Италии и Франции. Произведения находятся в коллекциях Государственного Русского музея, Новгородского государственного объединенного музея-заповедника, Государственного музея художественной культуры Новгородской земли.
С 2009 г. — член международного жюри и рабочей группы европейского проекта HANSEartWORK.

Подробнее о событии
ПОДЕЛИТЬСЯ: