Дыр Бул Щыл

Яизмическая выставка известного новгородского художника Стоса Карпова.
Выставка является данью памяти гениям русского авангарда и абстрактного искусства: Алексею Кручёных и новгородским художникам Роману Зорину и Филиппу Шипилову.
Яизм является философской, мистической, духовной практикой направленной на выявление всех аспектов вечного Я. Основной практикой и непосредственным методом Яизма является Артлектрика — импровизационная живопись в сочетании с определенной музыкой и собственной медитативной средой. Яизм творит без ограничений и может заимствовать любые творческие стили и необходимые ему художественные направления для наиболее полной реализации Я.

Дни работы: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, ВС.
Ждём вас с 11:00

Стос Карпов — деятель культуры и актуального искусства, продолжатель традиций экспериментального искусства и русского авангарда. Основоположник собственного творческого направления Яизм и идеолог школы импровизационной живописи Артлектрика. Участник и организатор более 30-ти выставок и различных авторских перфомансов. Лауреат нескольких престижных выставок-конкурсов современного искусства, в том числе ежегодной Русской недели искусств в Москве.

Телефон: +7 (8162) 61-61-55, +7 (8162) 61-60-16

Подробнее о событии
ПОДЕЛИТЬСЯ: