Встреча с джазом

Ариадна Юракова — молодая джазовая певица из Санкт-Петербурга. Лауреат международных джазовых конкурсов, резидент «NewAgeGeneration vocal lab». Нежный бархатистый тембр Ариадны, безупречный вкус и искренняя подача в сочетании с обворожительной улыбкой унесут вас в мир романтики и интригующих ритмов, а квартет Алексея Черемизова наполнят концертный зал джазовыми ритмами.

Стоимость билетов: от 800 руб.

Приобрести онлайн: https://iframeab-pre7003.intickets.ru/event/14001433

Джазовая певица Фаби Медина родом из Парижа (Франция), хотя корни ее родителей из Гваделупы – острова карибского бассейна. Отсюда и латиноамериканские краски её музыки, яркие эмоции и танцевальный ритм.
Её богатый опыт сотрудничества с лучшими музыкантами Франции дал ей возможность работать в различных жанрах, но больше всего ее привлекает джаз.
Можно с уверенностью сказать, что любовь к этой музыке ей во многом привил знаменитый композитор и дирижер Клод Боллинг. Фаби была голосом его оркестра на протяжении 15 лет.

Имя пианиста Алексея Черемизова хорошо известно поклонникам джаза в Санкт-Петербурге, Москве, России и за ее пределами. Сотни концертов, фестивалей, десятки интернациональных музыкальных проектов с вокалистами и инструменталистами Америки, Франции, Испании.

Сейчас почерк игры Алексея Черемизова – сплав искренности и проникновенности, элегантной питерской сдержанности и клубной американской непринужденности. И, конечно, серьезной джазовой практики.

Подробнее о событии
ПОДЕЛИТЬСЯ: