Всероссийский хоровой фестиваль

Региональный этап Всероссийского хорового фестиваля в Новгородской области!

Фестиваль проводится в двух категориях: профессиональные и учебные хоровые коллективы, любительские хоровые коллективы. К участию в фестивале приглашаются детские (9-17 лет) и взрослые (12-50 лет) хоровые коллективы, поющие в народной манере вокального исполнения (в том числе фольклорные) с количеством участников от 12 до 50 человек.

Региональный этап фестиваля проводится дистанционно.

Прием заявок осуществляется Новгородским областным Домом народного творчества ОАУКИ «НОТКА» в период с 10 по 21 сентября 2020 года по электронной почте: guknodnt@mail.ru.

Региональный этап фестиваля проводится дистанционно.

Участники регионального этапа представляют видеозапись конкурсной программы состоящей из трех разнохарактерных произведений: как минимум одного произведения а cappella, минимум одного произведения, характерного для певческой традиции Новгородской области, а также, в обязательном порядке, минимум одно произведение, посвященное воинской славе России.

По итогам проведения регионального этапа будут определены не более двух коллективов в каждой категории для делегирования на следующий (окружной) этап фестиваля.

Контактное лицо по вопросам участия в региональном этапе фестиваля: Василенко Ирина Александровна, ведущий методист по народному художественному творчеству Новгородского областного Дома народного творчества, телефон +7 (8162) 777-553.

Ждем ваших заявок на участие в региональном этапе Всероссийского хорового фестиваля!

Подробнее о событии
ПОДЕЛИТЬСЯ: