Большая Валдайская Тропа

Туристско-рекреационный кластер «Большая Валдайская Тропа» образован вокруг Национального парка «Валдайский. Природное богатство территории — уникальный озерно-речной комплекс! Более 200 чистейших озер, среди которых «жемчужины» средней полосы России — Валдайское озеро, Ужин, Боровно, Селигер, Велье.
«Большая Валдайская Тропа» — самый протяжённый (59 км!) на Северо-Западе оборудованный и предназначенный для пеших походов маршрут, проходящий по территории Национального парка «Валдайский».
Комфорт на протяжении всего маршрута обеспечивают 5 базовых лагерей, для отдыха после дневных переходов и 4 привалочных пункта с оборудованными беседками.

Дни работы: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС.
Ждём вас с 08:00

4 июня в 11.00 в местечке Погост на озере Боровно состоится Бианковский праздник «Фольклорные крупицы на бианковских страницах». В программе: открытие праздника, приветствие гостей, кукольный спектакль «Лесной колобок-колючий бок», выставка фотографий «Династия орнитологов», выставка-инсталяция «Преданье старины глубокой», выступление творческих коллективов, мастер-классы, чай с травами, уха, катание на лодках по озеру, игровая программа для детей «Путешествие к старинным истокам».

Тел. для справок: 8 (8166) 62-18-09
e-mail: info@bvtropa.ru

Подробнее о событии
ПОДЕЛИТЬСЯ: