Магия батика

В экспозиции представлены работы студентов и выпускников специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» . Участники выставки являются лауреатами международных, всероссийских и региональных конкурсов.

Выполнение изделий по собственным композициям поднимает студента на новый творческий уровень. Использование разнообразных приемов, материалов и инструментов, творческие эксперименты дают возможность с большим увлечением под руководством преподавателя Натальи Полюшкевич заниматься этим кропотливым, но интереснейшим делом, создавая новые выразительные образы и изделия утилитарного и интерьерного назначения.

Тематика произведений отражает творческие предпочтения каждого участника, работы демонстрируют разнообразие стилей, оригинальный авторский почерк и уникальную технику, характерное и неповторимое эстетическое звучание.

Дни работы: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ.
Ждём вас с 09:00

Вход свободный.

Подробнее о событии
ПОДЕЛИТЬСЯ: