Код города. История в деталях

Эксклюзивная авторская прогулка-экскурсия от Анжелики Сурпиной. Маршрут экскурсии пройдет по самым красивым местам города от Софийской площади до Софийской набережной. и:

Участники узнают, как выглядела главная площадь Великого Новгорода, рассмотрят здание Дворянского собрание «через века», а еще прикоснутся к необычной карте Новгородской республики.
Узнают о судьбе Великого композитора, вспомним историю героя из русских былин и даже познакомимся с новым сказочным героем на берегах Волхова. Затем отправятся на старейшую улицу Новгорода, пройдут по «древнейшим» мостовым и узнают, как «росли» новгородские улицы, а еще что общего между Новгородом и Японией.

На память о прогулке каждый получит красивые снимки от профессионального фотографа.

Билет «Мама+малыш»: 700 рублей, «Школьный»: 300 рублей, «Семейный»: 1200 рублей;
Запись на экскурсию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1zRWZT0RGN0IIsgiFh_u4HXb18q1USppyUfdv7rj9qjc/viewform?edit_requested=true

Подробнее о событии
ПОДЕЛИТЬСЯ: